Информационно-техническое
бюро по строительству
Главная    Карта сайта

ИСС «Зодчий» теперь поставляется вместе с ИСС «Юрист+Закон»

27 апреля 2010 г.

Порядок использования ИСС "Юрист+Закон".

С целью более полного информационного обеспечения пользователей, начиная с 1.04.2010 года, на инсталляционном DVD-диске (и только на DVD) вместе с ИСС "Зодчий" бесплатно поставляется Информационно-справочная система по законодательству Украины "Юрист+Закон".

ИСС "Юрист+Закон" поставляется на основании юридически оформленной договоренности с её разработчиком и владельцем. Авторские и имущественные права разработчика и владельца подтверждены соответствующими документами.

ИСС "Юрист+Закон" содержит более 100 тысяч документов:

  • все Законы и Кодексы Украины,
  • нормативные акты всех министерств и ведомств в последней редакции, а также:
  • судебная практика (более 10000 документов),
  • образцы договоров и исковых заявлений,
  • образцы должностных инструкций,
  • справочники квалификационных характеристик профессий,
  • шаблоны отчетов, бухгалтерских форм и бланков,
  • консультации, разъяснения и т.п...
и обеспечивает возможность оперативного доступа ко всей законодательной базе Украины без подключения к сети Интернет.

Особое преимущество ИСС "Юрист+ Закон" состоит в том, что она не требует обязательной установки на компьютер. ИСС можно запускать непосредственно c полученного DVD или с мобильного накопителя данных (USB Flash-память).

Установку на компьютер рекомендуется в выполнять в папку C:Program Files. Серийный номер для установки - 1876-4553-3814-2000.

Пользователи ИСС "Зодчий" могут бесплатно ежедневно обновлять нормативную базу ИСС "Юрист+ Закон" через Интернет до конца месяца полученной версии. Дальнейшее обновление ИСС "Юрист+ Закон" возможно либо с нового DVD-диска ИСС "Зодчий" бесплатно (и затем опять бесплатно до конца месяца через Интернет), либо постоянно ежедневно через Интернет после оплаты её разработчику (стоимость обновления составляет 30 грн. за один месяц).

Пользователю ИСС "Зодчий" разрешается изготовить любое требуемое количество копий ИСС "Юрист+ Закон" для собственного использования.

Copyright © 1999–2024
Украина, г. Харьков, пр. Науки, 58
т. (050) 401-14-39, Т./ф. (057) 717-27-32.
  • Отправить запрос