Информационно-техническое
бюро по строительству
Главная    Карта сайта

Новая версия веб-сайта НПП «БАНАТОВИК»

18 апреля 2005 г.

Открылась долгожданная новая версия веб-сайта НПП «БАНАТОВИК».

На новом сайте размещена более подробная информация о нашей фирме, программных продуктах, услугах. В то же время, структура сайта стала более понятной и упорядоченой, полностью обновлен дизайн. Все это позволяет посетителям быстрее найти необходимую информацию и делает работу с сайтом более комфортной.

Заметное новшество по сравнению с предыдущей версией: появление на сайте форума. Наш форум предназначен для общения на темы, связанные со строительной деятельностью и ее информационным обеспечением. Здесь также можно задать вопросы специалистам фирмы «БАНАТОВИК», на которые мы постараемся ответить.

Благодаря современной системе управления объем полезной информации на сайте будет постоянно увеличиваться. Узнать об обновлениях сайта и представляемых НПП «БАНАТОВИК» программных продуктов, событиях в жизни нашей фирмы и в области стоительной деятельности в Украине вы можете в новостях, которые теперь выделены в постоянный раздел. В обновленном виде работает подписка на рассылку новостей.

Надеемся, что новая версия сайта понравится нашим клиентам, коллегам, партнерам и сделает работу с НПП «БАНАТОВИК» более удобной.

Copyright © 1999–2024
Украина, г. Харьков, пр. Науки, 58
т. (050) 401-14-39, Т./ф. (057) 717-27-32.
  • Отправить запрос