Информационно-техническое
бюро по строительству
Главная    Карта сайта

Программный комплекс «Универсал 5»

22 июня 2005 г.

Представляем программный комплекс «Универсал 5», разработанный ООО "СофтПро Технолоджи", г. Харьков.

Сегодня комплекс "Универсал" 5 позволяет объединить в едином информационном пространстве любые учетные задачи (бухгалтерский, налоговый, оперативный, производственный виды учета). Для решения управленческих задач он обладает мощным аналитическим инструментарием в виде расчетных документов, многих десятков пользовательских отчетов и сводок, а также модуля многомерного анализа по технологии OLAP.

Существуют следующие варинты поставки программного комплекса "Универсал":

  • "Универсал" 5:Light предназначается для малых и средних предприятий. Практически готовое коробочное решение, позволяющее с минимальными затратами автоматизировать бухгалтерский, налоговый, а также оперативный учет.
  • "Универсал" 5:Basis - готовые отраслевые решения.
  • "Универсал" 5:Pro предлагается для крупных промышленных предприятий и корпораций. Решение ориентировано на внедрение "под ключ" самых сложных учетных, аналитических и управленческих задач.

Вы можете заказать демо-версию программного комплекса "Универсал" 5.4 и поработать с ней , чтобы посмотреть ее возможности и понять насколько она подходит вам. Демо-версия работает в течение одного учетного месяца.



Смотрите также:
Copyright © 1999–2024
Украина, г. Харьков, пр. Науки, 58
т. (050) 401-14-39, Т./ф. (057) 717-27-32.
  • Отправить запрос